г. Устюжна, К.Маркса, 2 (81737) 2-25-05 ПН-ПТ 08.00-17.00 ustfinupr@mail.ru

Результаты работы МРГ

30.01.2015

27 января 2015 года состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по платежам в бюджет и легализации объектов налогообложения в Устюженском муниципальном районе при главе района И.А. Петрове.

            На повестке дня рассмотрены вопросы погашения задолженности по транспортному налогу с физических лиц и погашения задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся на территории Устюженского района.

Рассмотрено 15 налогоплательщиков, общая налоговая задолженность которых составляет         295,7 тыс.рублей и 13 арендаторов земельных участков общая задолженность которых составила 204,3 тыс.рублей.

            На заседании заслушали инспектора Межрайонной ИФНС № 4 по Вологодской области Коневу Г.В. о выполнении задания Губернатора области по сокращению налоговой задолженности по платежам в бюджеты различных уровней по состоянию на 1 января 2015 года.

            По итогам заседания рабочей группы приняты следующие решения:

            - продолжить работу по сокращению задолженности по платежам в бюджеты всех уровней;

            - направить список налогоплательщиков, не явившихся на заседание рабочей группы, в адрес Межрайонной ИФНС № 4 по Вологодской области, Прокуратуры Устюженского района для рассмотрения и принудительного взыскания налоговой задолженности;

            - для более эффективной работы всем членам рабочей группы внести предложения в План мероприятий по сокращению задолженности по платежам в бюджеты различных уровней на 2015 год.

            Очередное заседание межведомственной рабочей группы состоится 26 февраля 2015 года в 14.00 часов.   

НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:


С Днем Победы!


Публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту  решения Земского Собрания округа «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета   Устюженского муниципального района за 2022 год»


Единый налоговый счет


Публичные слушания

На 15 декабря 2022 года в 10.00 по адресу : г.Устюжна, ул. К.Маркса, д.2 (2-й этаж, зал заседаний) назначены публичные слушания по проекту бюджета Устюженского муниципального округа на 2023 и плановый период 2024-25 гг.


Будь в курсе!


ВСЕ НОВОСТИ