г. Устюжна, К.Маркса, 2 (81737) 2-25-05 ПН-ПТ 08.00-17.00 ustfinupr@mail.ru

Публичные слушания

28.04.2023

Назначены публичные слушания по проекту  решения Земского Собрания округа

 «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета  Устюженского муниципального района за 2022 год»

Публичные слушания по проекту решения Земского Собрания Устюженского муниципального округа Вологодской области «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета Устюженского муниципального района за 2022 год» (далее – Проект) состоятся 18 мая 2023 года в 10 часов 00 минут в здании по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 2, 2 этаж, зал заседаний.

В публичных слушаниях вправе принять участие жители Устюженского муниципального округа Вологодской области (достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории округа) и представители средств массовой информации. Регистрация участников начинается за 20 минут до начала публичных слушаний.

Жители Устюженского муниципального округа Вологодской области вправе принять участие в публичных слушаниях, вынести на публичные слушания свои предложения и замечания к Проекту в порядке, установленном Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Устюженском муниципальном округе Вологодской области.

Предложения и замечания к Проекту направляются в Земское Собрание Устюженского муниципального округа Вологодской области в письменном виде по адресу: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 2, либо посредством официального сайта Устюженского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее одного дня до дня проведения публичных слушаний.

Подробная информация по Проекту, справочные материалы к нему размещены в специальном разделе официального сайта финансового управления администрации Устюженского муниципального округа «Открытый бюджет/ Утверждение отчета об исполнении бюджета».

Специально разработанная версия Проекта – Бюджет для граждан на основе проекта решения об утверждении отчета об исполнении местного бюджета – размещена в специальном разделе официального сайта финансового управления администрации Устюженского муниципального округа «Открытый бюджет/ Бюджет для граждан».


НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:


С Днем Победы!


Публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту  решения Земского Собрания округа «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета   Устюженского муниципального района за 2022 год»


Единый налоговый счет


Публичные слушания

На 15 декабря 2022 года в 10.00 по адресу : г.Устюжна, ул. К.Маркса, д.2 (2-й этаж, зал заседаний) назначены публичные слушания по проекту бюджета Устюженского муниципального округа на 2023 и плановый период 2024-25 гг.


Будь в курсе!


ВСЕ НОВОСТИ