г. Устюжна, К.Маркса, 2 (81737) 2-25-05 ПН-ПТ 08.00-17.00 ustfinupr@mail.ru

Статистическая отчетность

06.09.2017

Уважаемые руководители организаций!

Отправку статистической отчетности можно осуществить любым способом: направить статистические формы в электронном формате, заполнить статистические формы в отделах государственной статистики Вологодской области на местах или прислать по почте.

Обращаем внимание, что модернизированная система Web-сбора, функционирующая в Вологдастате, является наиболее быстрым, удобным и бесплатным инструментом для сдачи статистической отчетности в электронном виде.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной хозяйствующими субъектами, отсутствие фискального характера ‑ исключается передача полученных сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.

Напоминаем, что за непредставление или несвоевременное представление организациями и индивидуальными предпринимателями в органы Росстата статистических данных статьей 13.19 КоАП РФ предусматривается административный штраф:

в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей для должностных лиц,

в размере от 20 тысяч до 70 тысяч рублей − для юридических лиц. Повторное совершение такого административного правонарушения повлечет административный штраф на должностных лиц в размере от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, а на юридических лиц - от 100 тысяч до 150 тысяч рублей. Аналогичная ответственность предусмотрена за предоставление недостоверных сведений в Росстат.

НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:


С Днем Победы!


Публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту  решения Земского Собрания округа «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета   Устюженского муниципального района за 2022 год»


Единый налоговый счет


Публичные слушания

На 15 декабря 2022 года в 10.00 по адресу : г.Устюжна, ул. К.Маркса, д.2 (2-й этаж, зал заседаний) назначены публичные слушания по проекту бюджета Устюженского муниципального округа на 2023 и плановый период 2024-25 гг.


Будь в курсе!


ВСЕ НОВОСТИ